На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

События дня

20 302 подписчика

Свежие комментарии

  • Роман Лагутин
    Что за бред! Вроде бы умный человек, а сказочник, ё-мо-ё!Новые девяностые:...

Украинцы просят ввести военное положение и после Авдеевки пойти на Крым...

Украинцы просят ввести военное положение и после Авдеевки пойти на Крым

Украинские активисты призывают президента страны Петра Порошенко отказаться от обязательств по «Минским договорам» и провести на Украине всеобщую мобилизацию и ввести военное положение.
С данной инициативой к украинскому правительству обратился гражданин страны Назар Крамар. Активист опубликовал на сайте Порошенко электронную петицию, в которой требует ввести военное положение на Украине, чтобы вернуть под контроль Киева территории непризнанных самопровозглашенных республик ДНР и ЛНР. После этого автор документа предлагает разработать стратегический план по возвращению российского полуострова Крым.
По мнению Крамара, прекратить вооруженный конфликт на юго-востоке Украины можно без заключения мирных договоров. При условии введения в  стране военного положения и мобилизации населения это сделать можно намного быстрее.
По-видимому, появление данной петиции является прямым следствием недавних атак ВСУ в районе Авдеевки. В ходе наступления украинских военных по гражданским объектам на территории ДНР были нанесены массированные удары из крупнокалиберной артиллерии, в том числе из РСЗО «Ураган» и «Град».
Украинские военнослужащие «плюют» на соблюдение «режима тишины» и мирных соглашений «Минска», они продолжают наносить удары по Донбассу. Правительство Украины с корыстной целью убивает своих соотечественников. Ради денежных средств, поступающих от западных спонсоров, Порошенко идет на преступления. Глава Украины жертвует жизнями людей, которые не согласны с его политикой.
Источник фото: facebook.com/petroporoshenko...

 

Источник: https://inforeactor.ru/60662-poroshenko-mozhet-vvesti-voenno...

Картина дня

наверх