На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

События дня

20 302 подписчика

Свежие комментарии

  • Роман Лагутин
    Что за бред! Вроде бы умный человек, а сказочник, ё-мо-ё!Новые девяностые:...

Путин стильный! — инопресса о сибирском отпуске президента России

Вслед за отечественными СМИ, западные издания публикуют и обсуждают кадры из Южной Сибири, где 1 по 3 августа проводил свой кратковременный отпуск президент Путин.

Путин показал мировым лидерам, что такое сибирское здоровье

Журналисты отмечают хорошую физическую форму российского лидера, напоминают, что он уже бывал в этих краях и именно здесь были сделаны ставшие «культовыми» снимки Путина с голым торсом верхом на коне.

Путин стильный! — инопресса о сибирском отпуске президента России

Не обошлось и без передергиваний: так, Dailymail, рассказывая о Путине сообщает, что во время отпуска глава российского государства узнал об аварии на алмазном руднике Мир. В то время, как в реальности, между отдыхом Путина на озере в Туве и инцидентом в Мирном прошло более суток, и глава государства за это время успел побывать на Байкале и принять там участие в экологических мероприятиях.

Издание Time тоже не смогло изменить себе, и в заголовке не забывает поддеть президента США:

"У Дональда Трампа была тяжелая неделя. Путин уехал загорать в Сибирь"

http://www.5-tv.ru/news/144631/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fz...

Картина дня

наверх