На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

События дня

20 302 подписчика

Свежие комментарии

  • Роман Лагутин
    Что за бред! Вроде бы умный человек, а сказочник, ё-мо-ё!Новые девяностые:...

Белый дом объяснил желание Трампа наладить отношения с Россией

Белый дом объяснил желание Трампа наладить отношения с Россией

Белый дом объяснил желание Трампа наладить отношения с Россией

фото: ТАСС

Желание президента США Дональда Трампа улучшить отношения с Москвой, несмотря на критику, отвечает интересам Вашингтона, заявил пресс-секретарь Белого дома Шон Спайсер.

На брифинге Спайсера спросили, почему Трамп не отказывается от идеи наладить отношения с Россией, хотя за эту инициативу его сильно критикуют, передает РИА «Новости».

«Потому что он умеет заключать сделки, он будет заключать сделки в интересах США», - ответил Спайсер.

Напомним, Дональд Трамп еще во время предвыборной гонки неоднократно заявлял о намерении улучшить отношения с Россией и «поладить» с президентом Владимиром Путиным. Кроме этого, Трамп заявлял о желании объединить усилия двух стан в борьбе с террористической группировкой «Исламское государство*» (ИГ*).

Пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков заявил в понедельник, что пока нет сведений о времени и месте первой встречи Путина и Трампа. Вместе с тем, скоро будет согласована дата телефонного разговора между ними, в котором Путин поздравит его со вступлением в должность.

Источник: http://vz.ru/news/2017/1/25/854843.html

Картина дня

наверх