На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

События дня

20 302 подписчика

Свежие комментарии

  • Роман Лагутин
    Что за бред! Вроде бы умный человек, а сказочник, ё-мо-ё!Новые девяностые:...

Пентагон не видит никаких признаков подготовки Россией вторжения в Украину

 
Пентагон не наблюдает в Крыму и на границе с Украиной передвижения российских войск, которые можно было бы квалифицировать как признаки подготовки к вторжению в Украину. Об этом заявил представитель министерства обороны США Джефф Дэвис, сообщает AFP.
 
"Я думаю, что мы наблюдаем передвижения (российских военных - ред.), которые связаны с предстоящми учениями, мы не видим какое-то массированное наращивание сил, на которое намекали (власти Украины. - ред), - сказал Дэвис, отметив, что Соединенные Штаты продолжают внимательно следить за ситуацией.
 
При этом в министерстве обороны США отметили, что не видят того «единорога», которого некоторые  наблюдают - «той идеи, что должно произойти какое-то массовое краткосрочное наращивание сил или передвижение войск».
 

Ранее президент Украины Пётр Порошенко заявил о подготовке Россией полномасштабного вторжения "по всем азимутам" на Украину. 

"Вероятность эскалации конфликта остается значительной. Полномасштабного российского вторжения по всем азимутам мы абсолютно не исключаем. Мы готовы дать отпор врагу...", - заявил Порошенко.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх