На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

События дня

20 301 подписчик

Свежие комментарии

  • Роман Лагутин
    Что за бред! Вроде бы умный человек, а сказочник, ё-мо-ё!Новые девяностые:...

Стал известен город, в котором пройдёт "Евровидение-2017"

 
 
Европейский вещательный союз и Национальная телекомпания Украины объявили, что 62-й музыкальный конкурс вновь пройдёт в Киеве.
Стал известен город, в котором в следующем году пройдёт главный музыкальный конкурс Европы — Европейский вещательный союз и Национальная телекомпания Украины объявили, что "Евровидение-2017" пройдёт в Киеве. Как сообщается на официальном сайте, рассматривались и другие города, в частности конкурс хотели провести в Одессе или Днепре, однако участников со всей Европы и Австралии решили собрать в столице. 
 
"После тщательного процесса отбора, мы очень рады объявить, что Национальная телекомпания Украины выбрала Киев в качестве города, принимающего "Евровидение-2017", — прокомментировал супервайзер "Евровидения" Юн Ула Санн. — Мы с нетерпением ожидаем совместной работы, чтобы создать самое невероятное шоу в мае". 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх