На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

События дня

20 302 подписчика

Свежие комментарии

  • Роман Лагутин
    Что за бред! Вроде бы умный человек, а сказочник, ё-мо-ё!Новые девяностые:...

В Киеве напуганы визитом России на G20, куда не пригласили Украину

 
 
Украинский политолог, руководитель аналитического центра «Третий сектор» Андрей Золотарев на пресс-конференции в Киеве заявил, что Россия только и ждет «пересменки» в США, для того чтобы остаться с Украиной один на один и решить украинский вопрос «визави», пишет «Русская весна». Политолог заявляет, что российский президент Владимир Путин «по полной программе отыграет эту пересменку».
 
 
Кроме того, Золоторев расстраивается, что Украину не пригласили на G20 и без каких-либо представителей страны будут обсуждать украинский кризис. И всю эту ситуацию называет «унизительной».
 
 
«Даже сама постановка этого вопроса — тревожный звоночек, да и само по себе это унизительно», — заявляет политолог.
 
G20 — саммит для решения вопросов экономического и финансового сотрудничества между странами с самыми крупными развитыми и развивающимися экономиками, доля которых составляет около 85 процентов от мирового ВВП.
 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх