На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

События дня

20 301 подписчик

Свежие комментарии

  • Роман Лагутин
    Что за бред! Вроде бы умный человек, а сказочник, ё-мо-ё!Новые девяностые:...

Савченко: У Украины достаточно сильная армия, чтобы вернуть Крым

 
Надежда Савченко считает, что у Украины есть 3 способа, с помощью которых можно вернуть Крым. В интервью «Апострофу» депутат заявила, что возвращения полуострова можно добиться экономическим, политическим и военным путем, причем для воплощения последнего Украина, по ее мнению, обладает достаточным потенциалом.
 
У Украины есть 3 варианта возвращения Крыма. Об этом в интервью «Апострофу» заявила народный депутат Надежда Савченко. 
 
«Можно начать хорошо и богато жить, поднять экономику, и тогда Крым будет просто в кризисе, потому что Россия ему не даст заработать столько. Да, этот способ не быстрый. Есть более быстрый способ – пойти воевать и отбить Крым. Есть способ более политический: постоянно давить санкциями Россию – и тогда Крым также вернется. Но я вам скажу одно: проще было его не сдавать, чем сейчас его вернуть», – сказала она.
 
По словам Савченко, Украина имеет достаточный военный потенциал, чтобы использовать силовой вариант возвращения Крыма.
 
«У 40 миллионов военный потенциал больше, чем у 300 тысяч, которые живут там, в Крыму. Вот вам и весь выход», – заявила депутат.
 
Также Савченко считает, что с Россией нужно выстраивать отношения исключительно с позиции экономической выгоды.
 
«Нам не нужны их культурные и духовные ценности, потому что они у нас разные. Нам не нужны их политические достижения, их "русской мир", потому что он нам вредит. Мы не рабы, у нас "рабов в рай не пускают". Они все рабы, стоят на коленях – такая их ментальность. У нас разная ментальность. Нам с ними нужны экономически выгодные отношения», – подчеркнула политик.
 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх