На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

События дня

20 303 подписчика

Свежие комментарии

  • Роман Лагутин
    Что за бред! Вроде бы умный человек, а сказочник, ё-мо-ё!Новые девяностые:...

Путин назначил Анну Кузнецову уполномоченным по правам ребенка

 
 
Президент России Владимир Путин своим указом назначил Анну Кузнецову уполномоченным при президенте РФ по правам ребенка. Об этом сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.
 
Кузнецова — президент благотворительного фонда поддержки семьи, материнства и детства "Покров", руководитель Ассоциации организаций по защите семьи, глава регионального исполкома ОНФ. Как сообщается на сайте фонда, Кузнецова — мама шестерых детей.
 
Она также входит в состав рабочей группы по выработке предложений о дополнительном регулировании деятельности социально ориентированных НКО.
 
Указ о ее назначении на пост омбудсмена пресс-служба Кремля распространила в пятницу. По словам Пескова, "ранее Путин провел в Кремле беседу с Кузнецовой".
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх