На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

События дня

20 303 подписчика

Свежие комментарии

  • Роман Лагутин
    Что за бред! Вроде бы умный человек, а сказочник, ё-мо-ё!Новые девяностые:...

ПОЧЕМУ ПУТИН ТАКОЙ «БОРЗЫЙ»?

Почему Путин такой «борзый»?

 

Чтобы понять психологию Путина, необходимо вернуться в 1985-й год. То есть ровно на 30 лет назад. В этот год СССР начал процесс капитуляции перед США. Почему? Ответ на этот вопрос многие ищут в экономике или идеологии, но всё это ерунда. Ответ лежит в области военной науки и только в ней. К 1985-му году стало окончательно ясно, что Китай крепко сидит на американском крючке. США вкладывали в экономику Китая гигантские средства, перевозили в Китай свою промышленность и технологии.

Китай полностью зависел от США в экономическом отношении. Сколько средств вложили США в Китай? Ну просто подумайте, сколько денег необходимо для того, чтобы поднять Донбасс, а затем умножьте на 100 потому что население Китая в 100 раз больше. Цель США была простая, направить Китай в военном смысле против СССР. А война против Китая для СССР не имела никакого смысла, поэтому Горбачёв, по примеру Кутузова, отступил. Это было военное отступление невиданное в истории стратегии. Оно длилось 30 лет. США не решились направить Китай против слабой России, так как это могло принести им больше проблем, чем они могли бы потом разрешить. Огромный Китай от Тихого океана до берегов Чёрного моря им был не нужен.

Но время шло, Китай получил от США всё что хотел и вот наступил момент, когда США больше ничего не могут дать Китаю. В США начался спад. Если все эти 30 лет от 1985-го до 2015-го года США имели экономический рост, то сейчас там спад. Поэтому США больше не могут оказывать влияние на Китай экономически. А идеологически они никогда такого влияния и не имели. И вот в этот момент Путин вылезает из своей «берлоги». По мнению пиндосов, весь такой борзый, наглый, хамоватый. Со своими преторианцами, гвардейцами и преображенцами и семёновцами отхватывает Крым. Путин в военном смысле больше ничего не боится. Войны с Китаем удалось избежать. Время для неё ушло, теперь она невозможна.

Кто теперь сможет его остановить? Никто. Поэтому он невольно проявляет такую «наглую борзоту», что даже Медведев иногда не видит под собой берегов. Недавно он заявил: – Угрозы западных стран ввести ограничения на операции по межбанковской системе платежей SWIFT приведут к реакции России, которая будет «без ограничений». Что характерно, об этом он заявил на совещании по вопросам животноводства. То есть намёк понятен, будет бойня.

Теперь давайте разберём ещё один момент. Кто наши враги? Это США. Но у США нет армии для войны с Россией, поэтому они будут набирать солдат в Европе, только там есть лишнее население. 500 миллионная Европа в кризисе. Именно поэтому Медведев заранее предупредил всех желающих повоевать с Россией поляков и немцев, что цацкаться с ними никто не будет. Если мы с Европой не будем торговать, то она нам попросту не нужна и будет уничтожена. Быстро и безболезненно. Как гнилой зуб.

Уверен, что следующий намёк европейцам Медведев сделает именно на совещании по вопросам ветеринарной стоматологии.

tomas morr

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх